!_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » Наш клаСС » Прикольные воспоминания


Прикольные воспоминания

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Д мы там ваще отжигали нипацеццки  russian.gif

0

22

Да ну хуня всё) Надо как собратся классом и к кому нить на дачку) чур тока не г белке, а то ещё завербует)

0

23

:lol:

0

24

не пущю..)

0

25

куда ты нас не пустишь???? к себе???? так тебя никто спрашивать и не соберался... Тебя просто поставят в известность что сходка будет проведена у тебя дома!!!
ШУЧУ!

0

26

А я за) го к пэйдж на флэт)

0

27

близард...твои опасения насчет мя не напрасны..... diablo.gif

0

28

а?

0

29

Побольше бы весёлых историй про наш класс и было бы суперрррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Вот ещё одна забавная история произошедшая с нами в театре:

Начиналось всё хорошо! Перед встречей у остановки, мы пошли на ПАЛТИНУ и затарились! Первые два литра раскатили перед остановкой, а потом ещё добили в траллейбусе, только потом поняли что зря мы это сделали. До сартира в театре мы еде даже не добежали, а доползли (нет мы ещё не были пьяны, просто в сартир очень хотелось). Стоит отметить как мы сидели: я и Кузя (с бутылкой)сидели по одну сторону зала, а все остальные по другую. Началось представление и Кузя недолго думая начал открывать бутылку джина. А поскольку она шипит он открывал её около минуты, когда наконец открыл, мы начали пить! Когда мы всё допили, Кузя начал дохнуть со смеху (я до сих пор не понимаю, что его так развеселило). Канаясь со смеху, он чуть не валялся под креслом! Женщина сидевшая рядом с Кузей, подумала что ему плохо и сказала следующую фразу: «Если тебе плохо иди проблюйся и сиди в обнимку с унитазом»! Честно говоря я не понял со злости она это сказала или нет, но неважно. В антракте мы пошли в сартир, и отошли от всего, что произошло. Когда под конец антракта я пришёл на своё место, Кузи ещё не было, и дама спросила опять: «А где твой друг, он уже проблевался? Ему лучше?». Я ответил, что он ща придёт! Второе действие прошло спокойно. Когда всё закончилось, мы разделились и поехали дамой. Переходя дорогу возле Динамо, я Юра и Антон остановились чтобы дождаться зелёного, а Кузя и Никита пошли на красный. Когда загорелся зелёный, мы начали переходить, а Кузя и Никита тоже начали переходить только навчсречу нам. На той стороне нам ещё пришлось ждать пока эти ИДИОТЫ перейдут опять. Но это ещё не всё. Когда мы шли на вокзал, Никита начал проходить под рекламными щитками (маленькими как на остановках).
Ну вот собственно и всё! Поездка удалась!

0

31

хе хе

0

32

ухх....а как мы в музей съездили....хорошо что мы его ваще нашли....ваще глушь какае то....заходим...сидит такая старая хмурая тетка преклонного возраста явно недовольная жизнью....разговор начала с наездами "де учитель?"(мы ездили сами по себе)...нам удалось убедить ее в том что мы вполне самостоятельные и воспитаные девочки и ваще фанатеем от музеев....но самое интересное началось тогда когда мы решили расплатицца....достаю ПАЧКУ ДЕНЕГ разного достоинства(в основном мелочь)....она с ужасом смотрит на это дело....ну мы культурно отсчитываем нужную сумму....и с диким лахачем протяиваем ей эту кучу бумажек с циферками))....на ее бледноватом лице появилось какое то безнадежно-ненавистное выражение.....мы ржем....она со злостью : "да я это целый день считать буду!"...еле сдерживая смех мы все переглянулись....но сдержаццо не удалось....та тетка попросила удалиццо "лишним" людям а двоим остаццо с ней считать деньги...что то бормоча се под нос она сует нам деньги типа берите считайте и краешки повыравнивайте....вобщем стоим и втроем деньги считаем....лахач....она: "девочки, по серьезней!"...мы уже не в состоянии сдерживаццо...лахаем на прямую...сбивались со счета все поочереди...потом с облегчением протягиваем ей посчитаную пачку денег....она пересчитывает ....сбилась...опять нам сует считать....я думала это будет бесконечно....но мы это сделали....помойму нас там запомнили.....

0

33

ну там конечно лахачно было....это нуног было там быть и это видеть...единственное серьзное лицо было тока у той нервной тетки)))

0

34

BlizzarD написал(а):

Да ну хуня всё) Надо как собратся классом и к кому нить на дачку) чур тока не г белке, а то ещё завербует)

Преглашаю на следущую дняху ко мне на дачу.Правда 3 км пехом идти ис на электричке

0

35

BALODYA написал(а):

Начиналось всё хорошо! Перед встречей у остановки, мы пошли на ПАЛТИНУ и затарились! Первые два литра раскатили перед остановкой, а потом ещё добили в траллейбусе, только потом поняли что зря мы это сделали. До сартира в театре мы еде даже не добежали, а доползли (нет мы ещё не были пьяны, просто в сартир очень хотелось). Стоит отметить как мы сидели: я и Кузя (с бутылкой)сидели по одну сторону зала, а все остальные по другую. Началось представление и Кузя недолго думая начал открывать бутылку джина. А поскольку она шипит он открывал её около минуты, когда наконец открыл, мы начали пить! Когда мы всё допили, Кузя начал дохнуть со смеху (я до сих пор не понимаю, что его так развеселило). Канаясь со смеху, он чуть не валялся под креслом! Женщина сидевшая рядом с Кузей, подумала что ему плохо и сказала следующую фразу: «Если тебе плохо иди проблюйся и сиди в обнимку с унитазом»! Честно говоря я не понял со злости она это сказала или нет, но неважно. В антракте мы пошли в сартир, и отошли от всего, что произошло. Когда под конец антракта я пришёл на своё место, Кузи ещё не было, и дама спросила опять: «А где твой друг, он уже проблевался? Ему лучше?». Я ответил, что он ща придёт! Второе действие прошло спокойно. Когда всё закончилось, мы разделились и поехали дамой. Переходя дорогу возле Динамо, я Юра и Антон остановились чтобы дождаться зелёного, а Кузя и Никита пошли на красный. Когда загорелся зелёный, мы начали переходить, а Кузя и Никита тоже начали переходить только навчсречу нам. На той стороне нам ещё пришлось ждать пока эти ИДИОТЫ перейдут опять. Но это ещё не всё. Когда мы шли на вокзал, Никита начал проходить под рекламными щитками (маленькими как на остановках).
Ну вот собственно и всё! Поездка удалась!

Да парни повеселились.Ток после днюхи я думаю завязывать с Alcohol,табаком(нюхательным и курительным),нацваем.скальвией,и т.д и т.п....

0

36

правельно, я тож так думаю!!!!

0

37

BALODYA написал(а):

правельно, я тож так думаю!!!!

да дело даже не в вредности...,а заебало всё меня это....

0

38

Ну хоть настроение поднялось, блин зря я болела могла б с вами в музей поехать...

0

39

ух ты...это че у нас за пропаганда здорового образа жизни?)).....малаццы хлопцы...так и нуно!

0

40

да бля, я сам своим словам не ворю, но это так!

0


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » Наш клаСС » Прикольные воспоминания