!_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » Наш клаСС » Прикольные воспоминания


Прикольные воспоминания

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

да... интересно, это до какого времени так.... до первого праздника?)

0

42

да уж...чую ненадолго это.....14 февраля.....и праздник и повод и сухой закон ф попу((

0

43

так и будет))... ну или 23 февраля они переживут.... а во 8 марта ну никак))))... Гг

0

44

Я думаю что на 8-е марто вы сами будите никакущие!!!!

0

45

Да...круто вам...жаль я уже не свами, но тута мне тож не плохо..... ;)

+1

46

Да, мне тоже очень жаль! :(( Зря ты ушла, без тебя как-то скучно...

Statia написал(а):

но тута мне тож не плохо.....

Вот за это спасибо!

0

47

:worried: пасибки...но многие из вас даже не вспоминают про меня....обидно....хотя я о вас оч часто вспоминаю....кого я из класса не перестала уважать из класса так это: егор, антон, никита, катя корчаг, а я надеялась ,что настоящих друзей останется больше.... :worried:

0

48

А с Шайтановой ты чё поссорилась, а как-же БЕЛКА и все остальные?

0

49

ну того, что ты уже не с нами, захотела ты сама...так что не жалуйся :unsure:

0

50

упс...не туда... :embarrest:

0

51

я не жалуюсь, читай внимательнее..........а настоящие друзья остаются даже если я и ушла.....с Шайтановой я не ссорилась прост уже не общаюсь

0

52

егор, я хочу ник сменить) как-нить можешь помочь? =)))
Юль, давай к нам обратно)

0

53

У нас всё можно, если только осторожно!

0

54

Я сурЪёзна

0

55

пока сами не переведут не пойду...и ваще на эту тему мы разговаривали с Олей егором и кузиком, когда ходили гулять

0

56

о_О а когда такое было?

0

57

я до сих пор под впечатлением от поездки в Бресткую крепость.....конечно ниче сверхьестественного не произошло но было круто.....а на обратном пути ваще разбуянились...хе хе...развивали вокальные способности.....хотя главное не способности, главное желание)).....сначала были хиты 80ых....потом потом переключились на Кипелыча))....и патриотично завершили гимном Беларуси....

0

58

Мы на уроки истории смотрели фильм про Брестскую крепость!!! я был в другом классе и поэтому я съебался с уроков чтобы посмотреть этот фильм!!

0

59

=))... ну фильм- это не поездка!))) там песен все вместе не пели!)))....

0


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » Наш клаСС » Прикольные воспоминания