!_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » Курылка » Заходим!!!!


Заходим!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

О! Еще одну убойную фоту нашла!:)

...Вы все еще хотите, чтоб я авик сменила???????? Ха!

0

22

Кончаю засорять форум, хотя я толькор вошла во вкус!:)

Итак, ваши предложения - что мне поставить на авик?:))))

0

23

Последнюю, потомучто только на ней чувак не похож на педика!!!! (^)

0

24

russian.gif  vinsent.gif Кстати ты не ответила на вопрос почему Пейдж??? Это ведь муржской род!!!!

0

25

Во-первых, Пейдж - это чисто женское имя. Я взяла этот ник в честь одной ну очччень красивой девушки из сериала!:)
Во-вторых, чего ТЫ взял смайл "блондинка"? :O  Ты же парень, не так ли?;) "На чужой кусок не разевай роток":D
И в-третьих, Depeche Mode - не педики, само ты такое!:P Просто  в 80-х годах у всех такой был стиль. А вот на картинке а-ля SP изображен солист группы в периоде 1990-1996 годов, когда он принимал наркотики! %() О как!
И, наконец, в-четвертых, я имела в виду, что выбирать не только из этих фоток, а предложить свой вариант, если такой имеется.
Все. *фьюх*

0

26

Бля ну ты монстер, сколько печатала этот текст??? Кстати это наверное самое большое сообщение на нашем форуме которое написал сам пользаватель!!! :O

0

27

Егорушка, где ж ты так об стенку шибанулся головой, а?:) Иль обкурился?.. Ах, нет-нет, не отвечай, пардон, забыла! кефиииииииирчику напился! ай-яй-яй...:)
Ну а если всерьез, то не больше 5 минут я его печатала! О как! Типа - ужас, да?:D

0

28

Егор, не занимайся ерундой!:D Нафиг ты сделал, чтобы типа снежинки летали, а? :lol:  Это ж дебилизм!:D У меня (и не только у меня) вместо снежинок  ^_^  летают такие окошки, типа рисунок заблокирован! :lol:  Самодеятельность, мля... :lol:

0

29

да уж, реально, richard-x.narod.ru - клевый сайтец!:D Особенно звуковое приветствие!:)

0

30

А ты думала!!!!!!

0

31

Я не думала - я знала! :lol:

Кста, если хотите знать новое расписание в школе - обращайтесь. Для тех, кто еще не в курсе - учиться начинаем со вторника!

0

32

Изменения в расписании:
- вместо 2 уроков биологии в неделю будет 2 химии;
- вместо 2 уроков бел. лит-ры будет 2 урока русской лит-ры.

    Пн.                                Вт.                                       Ср.
Русск. лит.                   Физика                                Русск.яз.
История Бел.                Русск. яз.                            Бел. яз.
Физ-ра                          Русск. лит.                          Информатика
Матем.                          Матем.                                Матем.
Матем.                          География                          Иностр. язык
                                      Физ-ра

    Чт.                               Пт.                                       Сб.
Физика                          МХК                                    Биология
Труд                               Бел. язык                             Химия
История Вс.                  Матем.                                 Иностр. язык
Химия                            Бел. лит.                              Матем.     
Физ-ра

0

33

Пасиба те за ра fuck.gif списание!!!! Я уже хотел комунеть звонить!!!

0

34

А почему смайлик - "fuck"?! :O  :lol:  А так - всегда пожалста.. ик..

0

35

Specially 2 BALODYA.

На Ucoz вот где создавать свои странички:
- заходишь в редактор страниц
- далее в Управление страницами сайта
- над всей таблицей со страницами есть кнопочка Создать страницу - жмешь на нее
- вводишь название страницы(таким именем она будет названа и в меню)
- затем на Управлении страницами заходишь в Управление дизайном страницы (одна из кнопочек, что справа названия страницы)
- в 12 абзаце(или где-то там рядом) находишь строки - "Тут будет любая ваша информация..."(Для названия верхушки текста) и "Изменить этот текст можно в панели управления, раздел "Управление дизайном"."(Для самого текста).
-Нажимаешь Сохранить.
-Гордишься своей работой!:) Есличто-тио тебе не нравится, не сошлось что-то, то можно удалить страницу, нажав на кнопку Удалить страницу, что также справа названия страницы в Управлении страницами сайта(обозначено крестиком).
УДАЧИ!

Отредактировано Пейдж (2007-01-10 13:55:09)

0

36

P.S.: Могу дать направление на изменения баннера и куопирайта Ucoz, если ты не знаешь.. :rolleyes:

0

37

АААААААААААААА!!!!!!!!! Писец, товарищи!! Я гениииииииииииииииииииииий!!  Я наконец-то поняла, как на том же Ucoz изменить дизайн не удаляя при этом страницу, как это сделал BALODYA! Я крууууууууууутааааяяяяя... :rolleyes:
drinks.gif

0

38

Я гений..:()

0

39

:lol:

0

40

Нудаааааааа! А поменять стиль не знаешь как?

0


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » Курылка » Заходим!!!!