!_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » SMS-ки » СМС любимым


СМС любимым

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь можно оставлять смс-ки лирического характера!!!

0

2

Сегодня я встретил девушку, которая мне очень понравилась. Мы с ней долго разговаривали, погуляли вместе по городу, а потом я даже проводил её домой. И тогда я понял, что очень её люблю и хочу быть с ней всегда. Эта девушка - ты!

Как только я закрываю глаза, я вижу тебя! Так может мы сегодня встретимся, чтоб мне не надо было сидеть с закрытыми глазами весь вечер?

Так хочется прижаться к тебе, прикоснуться своими губами к твоим, согреть свои руки об твои, обнять и никогда не отпускать!

В пучину смерти безмятежной ТЕБЯ с собою я веду, И говорю ТЕБЕ я нежно, Шепчу ТЕБЕ я, что люблю... Люблю ТЕБЯ, и это правда, Как можно врать насчёт любви. Хочу скорей ТЕБЯ увидеть, И в мир любви с ТОБОЙ уйти...

ИНОГДА СЛОВАМИ ВСЕ НЕ ОБЪЯСНИТЬ, С ДУШОЮ МОЖНО ЖИТЬ ОНА ТЕБЕ ПОДСКАЖЕТ И РАСКАЖЕТ КАК С ТОБОЙ МНЕ БЫТЬ ЛЮБИТЬ ИЛИ ЗАБЫТЬ. НО ТОЧНО ЗНАЮ Я КАК МНОГО ЗНАЧИШ ТЫ ДЛЯ МЕНЯ

Иногда, поздно ночью.. я не могу спать.. мне не снятся сны уже давно.. твои глаза лишь вижу очень долго.. и я схожу сума, что нет тебя со мной.. я умираю вечно, понемногу.. а ты не любишь ведь уже давно!

Иногда я тебя ненавижу, ненавижу за то что ЛЮБЛЮ, и за то то во сне тебя вижу, и зато что не видя грущу, ненавижу тебя презирая, за паршивую эту ЛЮБОВЬ, и за то что в разлуке страдаю, и за то что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ вновь!

Как хочу написать я на белом снегу, что безумно ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ! Но растает же снежный покров и не будет тех ласковых слов... Я не буду писать на снегу - лучше в сердце своем сберегу!!!

Я люблю твои глаза, понимаешь?! И улыбку и слова, ты же знаешь! Почему же ты молчишь, что не видишь?! Я люблю тебя малыш, очень! Слышишь?!!!

Это больше, чем мое сердце. Это страшнее прыжка с крыши. Это громче вопля бешенного. Но гораздо тише писка забитой мыши. Это то, что каждый всю жизнь ищет. Находит, теряет, находит вновь. Это то, что в белой фате со злобным оскалом. По белому свету рыщет Я говорю тебе про любовь

Спасибо тебе за руки, спасибо за губы эти, спасибо тебе мой любимый за то, что ты есть на свете.

Пусть ты меня не любишь и не вспомнишь... пусть жизнь твоя течет рекой..А я..я буду верить в чудо, что снова встретимся с тобой... что снова я увижу омут твоих прекрасных карих глаз... Я так хочу тебя увидеть, хотя бы раз... в последний раз...

Как я завидую тем, кто каждый день рядом с тобой!

На голос твой я сердцем отзовусь, На верность верностью отвечу. Ты далеко, но я тебя дождусь, Хотя и много времени до встречи.

Я не могу тебя забыть, что делать мне не знаю. Хочу другого полюбить, но по тебе страдаю!

Чтоб в рай попасть мне - множество помех: лень, гордость, ненависть к своей природе, любовь к тебе, но самый тяжкий грех - неутолимая любовь к свободе!

Ты зла на меня прошу, не держи, попробуй понять-мне нравиться жить, а ты не такой, ты лучше других, но не с тобой мы все разделим на двоих...

Я тебя забуду так и знай! Убежала я ко всем чертям, а любовь все ходит по пятам

Взять бы сердце в руки и до боли сжать-нет сильнее муки, чем любить и ждать

0

3

У тебя есть что - то неповторимое,
Очень красивое, очаровательное, единственное…
Что-то, чего нет у других и, никогда не будет
У тебя есть Я!

Внимание! Вы окружены любовью! Вам придётся сдаться!

Любовь похоже на снежинки,
Которые растают на ладони за один миг,
Давай сделаем так, чтобы этот миг длился вечно!

Приду я, только позови, скажи лишь:
Без тебя тоскую, мне хочется твоей любви, в которой ливень поцелуев!

Пишу тому, о ком мечтаю, кем мысли заняты всегда,
Кого я часто вспоминаю и не забуду никогда!

Одна судьба у наших двух сердец, замрёт твоё – и моему конец!

Если ветер дует, то вода рябит,
Если парень любит, то в глаза глядит!

Я хотела послать тебе нечто красивое, умное, нежное, эротичное,
Но я не помещаюсь на экране!!!

У меня в груди пожар. Врач сказал сердечный жар. Показала на УЗИ, у меня ЛЮБОВЬ в груди!!

Есть только один взгляд, который сводит меня с ума.
Есть только одно имя, которое я никогда не забуду.
Есть один человек, которого я искренне люблю.
Это ты, милый!

Поцелуй- это язык любви, милый, приходи, наговоримся!!!

Парни как туалет: либо занято, либо сплошное говно!

Аовавагш klkxdsod dвышщц oyez8e euro ///////………
Видишь, как мне плохо без тебя!!!!!!

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройтись перед тобой еще раз????????

Ты сказал мне забыть тебя, но ты забыл, что я забывчивая и забыла тебя забыть!!!

Мне так нравится, когда мы с тобой одни,
Когда у тебя много времени для того,
Чтобы побыть со мной,
Когда смотришь на меня часами…
Твой телевизор!!!

Когда сердце твое остановиться и сильно заболит,
Когда тебе не будет хватать воздуха, когда в глазах в твоих потемнеет, а ум замутиться.
ЗНАЙ! Это не любовь- это инфаркт!!

Не удивляйся, я в больнице. У меня нашли камни в почках, песок в кишечнике и… тебя в сердце!

Если ты перестанешь звонить мне, я вызову милицию, понятно?! :)

Любовь начинается с улыбки, продолжается поцелуями, а заканчивается слезами.

Жизнь слишком коротка для любви, но любовь это то, ради чего стоит жить!

Ты как белый снег летаешь, ты меня не замечаешь,
Ты в ладонях моих таишь, спорим, ты по мне скучаешь?!

Язычок мой озорной хочет поиграть с тобой, хочет в ротик твой зайти и немного завести!!

Маленький солнечный зайчик сел ко мне на плечо, ты же знаешь, сладкий мой мальчик, что люблю тебя одного!

Солнышко- это не та хрень, которая греет меня с неба, а тот, кто читает моё смс.

Мне бы хотелось.… Ну, чтобы ты и я….
Ну только, чтобы мы были наедине…
В тайне ото всех… Мы могли бы…смотреть ПОКЕМОНОВ!!!

Любовь, как война: легко начать, тяжело закончить и невозможно забыть!

Солнце встало из-за тучки, протянуло к тебе ручки, обняло, поцеловало и удачи пожелало. С праздником, солнце!

Я должна тебе в чём- то признаться. Я больше не могу это от тебя скрывать. Я не хочу причинять тебе боль, но ты должен знать, что я соскучилась по тебе!!!

Я просила у бога цветок, он подарил мне букет.
Я просила у бога дерево, он подарил мне лес.
Я просила у бога реку, он подарил мне океан.
Я просила у бога красавца, он подарил мне тебя!

То, что ты красив, я вижу. То, что ты хороший, я слышала.
То, что ты любишь, предполагаю, но кого не знаю!

Подарить тебе сердце – этого мало,
Подарить тебе вечность – это слишком коротко.
Поэтому я дарю тебе свободу!

Перешли это сообщение 101 человеку и случиться кое-что неожиданное - у тебя сядет батарейка!

Пульс – 200. Давление – 190/90. Душевное состояние – депрессия.
Концентрация – отсутствует. Диагноз – зависимость от тебя.
Лечение – твоя любовь. СПАСАЙ!!!

0

4

Ты любишь конфеты и секс до утра, но больше всего ты любишь меня

Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы.

1-ый См-с:
Она - умна, красива, ветрена порочна
ОН - стар, богат., уродлив и богат
ОНИ как будто встретились нарочно
Наверно это идеальный брак
2-ой См-с:
скромна, умна, красива, непорочна, молчалива,
Девственна, чиста, нежна......
И кому она нужна???

Ты что думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни? Ну и правильно думаешь - Я от тебя без ума

Дорогой, чтобы смягчило бы мою грусть по тебе? Может быть, знание, что и ты по мне скучаешь? Надеюсь, тебе не жалко будет 2$ и ты мне напишешь СМС!!!!

Рецепт любви:
500 гр. страсти,300 гр. любви, добавить поцелуев и объятий по вкусу.
Блюдо готово-пробовать вдвоем в кровати:-)

Я люблю свою жизнь,
потому что ты в ней,
а тебя потому,
что ты в жизни моей

Пусть сдохнут все кто нас не любит, люби меня, как я тебя!!!!

Нажми 1- получишь оральный, нажми 2- получишь стандартный, нажми 3- получишь петинг, нажми 4- не получишь ничего. Ну, а если хочешь все, набери мой номер!

Любовь это электрический ток, который проходит с головы до ног. И попадает в точку, откуда рождается сынок или дочка.

Утром не завтракаю,т.к. Думаю о тебе.
Днем не обедаю-думаю о тебе.
Вечером не обедаю-думаю о тебе.
Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)

Спи котёнок сладко, сладко! Я хочу к тебе в кроватку! В той кроватки ты лежишь! Я хочу к тебе малыш! Сладких снов!!!

Пусть нам живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность повод для соблазна, давай друг друга соблазнять!!!

Макака спрашивает у мамы, почему мы такие страшные???? Да это все ерунда! ты бы видел того, кто читает сейчас это прикольное SMS сообщение

Пишу SMS письмо, рука дрожит.. моя любовь к тебе бежит. Пишу письмо и ставлю точку. Люблю, целую в обе щёчки!

Любовные SMS приколы - подколки:
Без тебя я умираю
ты любовь моя я знаю
ты зимой меня согреешь
ты нежнее ты милее
у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА

Вот тебе и 18! Наверное, к тебе уже идут из военкомата... Можешь спрятаться у меня - скорее беги ко мне!!!

Любовные прикольные SMS приколы:
Сегодня я к тебе приду, разденусь до гола, и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. Так хорошо с тобой бывать, моя любимая кровать

Когда ты порою скучаешь, И что-то тревожит тебя, Ты вспомни, что в мире есть сердце, Которое любит тебя!

Между нами сейчас километры, Но я голос твой нежный ловлю, и мне хочется крикнуть сквозь ветер: Я люблю тебя очень люблю!

Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня, его чувствовать, и когда он удовлетворился, он просто исчез.. гребаный комар!

Я хочу сказать тебе 3 слова... Я хочу есть! :)

Я попросила у Бога воды, он дал мне море. Я попросила у Бога травы, он дал мне поле. Я попросила у Бога ангела, он дал мне тебя.

Сегодня я положила 3000 поцелуев,
2000 снов, и 1000 сладких мыслей на счет в твоем сердце. И, когда тебе будет не хватать меня. Сними их со счета.

Не ищи меня, не звони, не посылай см-с, я не хочу с тобой разговаривать, я не хочу тебя видеть, я не хочу тебя слышать, потому что доктор запретил мне СЛАДКОЕ!!!!

Европа спит, Австралия засыпает. В Америке вечереет, а самые красивые глаза в этом мире читают мое sms.

Привет, я SMS! Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазами, у меня даже голова закружилась.

Пусть ангел хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Хороший мой... Если вдруг начнешь скучать, набери номер +7......., и нажми на зеленую кнопку., на том конце телефона тебе ответит девушка, скучающая по тебе безумно!

На земле 6 000 000 000 человек. И я не знаю, почему до сих пор пишу тебе SMS. Наверное, потому, что 5 999 999 человек не могут мне заменить тебя

Я думаю о тебе 61 секунду в минуту, 25 часов в сутки, я уже запуталась во времени!

За твою милую улыбку, за твои красивые глаза. На небе ангелы дерутся, А на земле страдаю я!

Пульс-200, давление-190/90, душевное состояние - депрессия, координация отсутствует, диагноз зависит от тебя, лечение-твоя любовь.
Спасай меня!!!

Мы такие разные, но я хочу, чтобы мы были вместе!

На улице сыро, небо плачет, солнце не греет: все такое черно-белое......
Интересно почему? Может потому, что осень..? Нет, просто тебя РЯДОМ нет

Разыскивается пара самых прекрасных глаз в мире, которые нелегально пересекли границу любви и дружбы, и украли мое сердце! Я смотрю в эти глаза и узнаю Тебя!

Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... Это мир твоих задумчивых глаз...

Ты знаешь, в чём разница между кровью и тобой? Кровь попадает в сердце и выходит из него, но ты входишь в сердце и остаёшься внутри...

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для меня ты-весь мир!!!

Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня, мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой, мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ!!! Я СКУЧАЮ!

Меня научили --что 1 день это 24 часа,1 час--60 минут, но меня не научили что 1 день без тебя----вечность!!

Когда ты родился - шёл дождь...
Это небо плакало ,потому что потеряло такого ангелочка, как ТЫ!!!

Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.

_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/ - это биение моего сердца, когда ты рядом.
------------------------ - а это его биение в твое отсутствие.

Бог сотворил два самых прекрасных создания в мире. Это Землю и ТЕБЯ. Ты Прелесть.

Мне позвонили из рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал...

Привет. Я SMS, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью найти самого красивого и доброго человека. Теперь он найден. Миссия завершена!

Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу: «Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!

Я хотела бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!!!

Собери губки в бантик,. . расслабь,.. растяни в улыбке,.. расслабь, покажи губками уточку,..расслабь. Повторять по 10 раз каждые 15 минут до моего приезда. Это зарядка для поцелуев. Хорошенько подготовься. Я скоро приеду

Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле??? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту SMS и мило улыбается!!!

Внимание! Это страшный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самого красивого, умного, ласкового, сексапильного и обаятельного человека и отослал ему это SMS!

Я хотела бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая.

Луна одиноко смотрит в окно, мне без тебя в этом мире темно. Ты солнышко ясное в жизни мое, пришли sms и мне станет тепло!

Хочу, чтоб все часы на свете остановились, и мир был для нас двоих.

Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый! Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали... Мне не отогнать тоску... Она маленьким мотыльком прилетает, как только спускается сумрак и не заметно садится на моё плечо, постепенно превращаясь в большую печальную птицу, окутывающую меня своими крыльями... Не исчезай!!! Мне без тебя одиноко...

С желанием большим, всей душой любя, всем сердцем своим обожаю я тебя!

Знаешь, почему я тебя так сильно люблю? Потому что по-другому не получается!

Если б ты только дотронулся до моего сердца своими губами - ты почувствовал бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!

Я тебя люблю. Спасибо, что ты со мной, за ласку, спасибо за твое "классно" под ухо каждое утро, спасибо, что ты есть!

0


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » SMS-ки » СМС любимым