!_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » Моё » Кто что пьёт и кто что курит???


Кто что пьёт и кто что курит???

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Карлсберг, невское айс, хайникен-РУЛЯТТ!!!!!

0

2

-катит ток БаБроВ забыл,а так балтика хорошо идёт

0

3

балтику не могу переносить(не знаю почему)!!! А вот БАБРОУ ФАРЕВЕР!!! drinks.gif

0

4

Самец тож ФАРЕВЕР(кто не знает это КАМЭЛ)!

0

5

Бля Егор хватит создавать тупые топы. Все пьют, что им нравится...

0

6

Кстати такие топы на всех форумах самые распространённые!!!

0

7

Ну жиртрест заткнись эта тема для того что-бы узнать чем народ травится

0

8

Кстати мне интересно, кто запустил слух, что в ВИНСТОНЕ нашли туберкулёзную палочку???
Сейчас появился ПАЛЛ МАЛ и мне кажется что он будет получше ВИНСТОНА!!!

0

9

Vindeta написал(а):

Кстати мне интересно, кто запустил слух, что в ВИНСТОНЕ нашли туберкулёзную палочку???

эт правда

0

10

Winston всё равно лучше палл мала... это неоспоримо, а кто спорит - лох....

0

11

Значит ты лох!!!!!!!! Хайникен - РУЛИД!!!!!! drinks.gif

0

12

Сам лахопедикс.... хайникен дорого.... невское айс рулед.....

0

13

ТУБОРГ ГРЕЕН - рулеззззз  drinks.gif

0

14

Жыртрест хейникен действительно рулит а PALL MALL Ахуенейшая тема если денег нет!!!!! russian.gif

0

15

А я болею и не курила уже неделю. Может бросить?..
А вообще Вог - the best!

0

16

все!!! теперь мы все про вас знаем...))) >:)

0

17

ДА! ты про нас всё знаешь, а мы про тебя ничего! ану давай рассказывай!

0

18

ух какой любобпытный!)

+1

19

Вообще пиво, сигареты и другая фигня-это полная фигня. Запомните что красиво курит только Шерон Стоун в фильме "Основной инстинкт" и вообще как вам такое
1 Идёт девушка красивая, изящная, грациозная, стройная. У адной руцэ пива "Бровар" 2,5 литра а у другой руцэ маленькаяпачка чипсов...
2Иду я как-то через наш парк на скамейке возле мухли тусуются 2 пацана лет по 16-17 и девка чуть по младше, где-то нашего возраста, и пьют водку авместо закуски на троих у них бла маленькая бутылка "Бела-колы"
P.S Все истории реальные, и вообще нафик всякой хренью крышы себе туманить, задумайтесь о своём здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

в общем-то  все твои истории вполне обычны...  мне в  паралельно, кто пьёт, кто курит...  у каждого своя жизнь... и если человек сам не может об этом подумать, то никто другой  ему это в голову вбить не сможет...  Я думаю, выпить можно по праздникам ну или в компании там)... но не часто... это я считаю не так вредко как покурить... а тех, кто курит, ваще не понимаю... какой от этого кайф.... и кроме этого ты тратишь постоянно деньги на сигареты,от тебя несёт противно ....  и бедные лёгкие, в будещем это возможно ещё разные проблемы со здоровьем... лан, чёт понесло меня)... каждый сам должен думать, стоит ли ему курить и как часто пить...

0


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » Моё » Кто что пьёт и кто что курит???