!_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » Моё » Кто что пьёт и кто что курит???


Кто что пьёт и кто что курит???

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

поддерживаю antusia

0

22

о, смска, помнишь, как нам пацан на танцах распрягал, как атрафируется мозг от спиртного и что пиво делается из мочи бактерий? аххаха... я как вспомню всё это... точно плохо от его рассказов станет...

0

23

Таня, бред....

0

24

antusia: да, были времена)

0

25

аххахах... алёна, посмари на свою аваторку и представь БЫЛИ ВРЕМЕНА.... так всё подходит)))..

0

26

Я пью,и буду пить.
И завтра и сегодня...
И вам меня не победить!!!ХА_ХА_АХА_ХА

0

27

Весёлый стишок!  :idea:  сама придумала?

0

28

Ай..Хватит...надо,не надо..Все равно мы все когда нибудь умрем.Здоровымы или больными..уже не имеет особого значения.Все в жизни относительно,Вот я например верю в судьбу.И считаю,что если мне будет суждено умереть от рака легких,то я от него умру,если нужно будет попасть под машину,то попаду....И все....Нет ну конечно я не буду травить себя этиловым спиртом,но все таки..Все хорошо.когда хорошо,но никто не пытается смотреть на это со сотроны.Ведь мороженое тоже может быть вредным для здоровья.Тем более когда не в меру..(ИМХО)

0

29

Vindeta написал(а):

Весёлый стишок!    сама придумала?

нет..я на ходу сочиняла..И получился бред.

0

30

да....получилось не плохо...Наталья пасиб те...прост нам было весело в выходные.... :D

0

31

Statia,без имен)Я маскируюсь :love: ....Интересно а я этот бред в трезвом уме придумывала?)))ты не помнишь?

Выходные были хорошие..Не считая моих оппаленых рениц и летающих тапок.

0

32

Вам наверно на выходных хорошо было

0

33

мммм......так,а почему я ничего не знаю про опаленные ресницы? :rolleyes: а вот про тапки(летающие)не надо....

0

34

как это ты можешь не знать? тыж там была!

0

35

Чёт я этого не помню..... :embarrest:

0

36

совсем не помнишь? ну может хотябы последные три буквы?

0

37

Statia, два раза опалила...Ну и хер с ними...Тапки полетали и успакоились...
А все запоминается по мере надобности.Так уж устроен мозг.Я хочу еще одни такие выходные!!!!!!!!!!!!

0

38

ты так об этом говоришь, как будто для тебя это всё обычные явления

0

39

видимо оно так и есть)))

0

40

если оно так и есть, то это весело :D

0


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » Моё » Кто что пьёт и кто что курит???