!_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » Курылка » Наше объединение "АНТИОЧКАРЁВЩИНА"


Наше объединение "АНТИОЧКАРЁВЩИНА"

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Вот появилась и тема против диктатуры очкарёвой!!!! И этого дьявольского фильма, который снимал сам дьявол, исчадие ада
"НЕ РОДИСЬ..."  diablo.gif

0

2

вот еси б это был дьявольский фильм который снимал сам дьявол, я бы глянула его с удовольствием.....но это же просто мелодрама про неудачников, которую растянули на кучу серий))

0

3

А ты просто представь такое: "от этого фильма исходит злавонный запах смерти! Даже сам сатана побоялся его смотреть! При его просмотре крьвь в жилах превращается в лёд и прекращает течь по венам! От создателей самого беспрециндентного фильма Российского кинематографа - "Не родись красивой или просто не родись..."!!!! diablo.gif
Только такой заголовок пока придумал!!!! Ну что, теперь хочеться посмотреть???? :O

0

4

diablo.gif Вот такая афиша и привлекает всех желающих!!! Как говорится - переманивает на сторону зла!!!!!

0

5

хорошо, что всё закончилось...)

0

6

Бля, ну закончилось, и слава Богу!!!! Харэ людям настрой портить! Люди встали, чтоб в Нете проснуться (я), а тут такая лажа.. ёлки.

0

7

ну так я ж и говорю, что хорошо... что вся эта лажа уже закончилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

так чё раздел зря создавали???? блииииииин

0

9

ХА-ХА-ХА!

0

10

ну просто видимо нет здесь фанатов))

0

11

фанаты найдуться всегда....просто кто то из нас точно что то скрывает.... :rtfm:

0

12

Ай-ай-ай!!!!! БЕЛКА!!!!! как ты хорошо маскировалась!!!!!! Типа не знаю я никаких очкарёвых!!!!!
Мы кое-что новое узнали о Белкиных пристрастиях к кино!!!!

0

13

вот вечно вы всё не так воспринимаете! :sorry:

0

14

:lol: Алён, мну тя уже аж жалко стало)))

0

15

SMSka  а как тебя ещё воспринимать??? (flex)

0

16

трезво)

0

17

Это хорошо! Ато я когда не трезвый плохо соображаю! russian.gif

0

18

А кто хорошо соображает? (.)(.)

0

19

явно не ты

0

20

мда уж... кали я пьяны это ппц жесть)(

0


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » Курылка » Наше объединение "АНТИОЧКАРЁВЩИНА"