!_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » Курылка » Наше объединение "АНТИОЧКАРЁВЩИНА"


Наше объединение "АНТИОЧКАРЁВЩИНА"

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Кали ты пьяны, ты блюёшь!!!!

0

22

А ктож не блюёт????

0

23

Ничо падобнага... неправда.... это только тады на ДР 1 раз произошло.... всё... не блюю

0

24

фу млина.....

0

25

focus.gif  от так...

0

26

хорошо, что когда я это читал, то не ел!!

0

27

Блю.....

0

28

...ю

0

29

Суки, пиздаболы!!!!!!!!!! Они опять пустили по ОНТ "ПУШКАРЁВУ"!!!!!!! Когда же закончатся эти мучения?????? Уже начинаешь сходит с ума wacko.gif

0

30

аххаха... мдя...=).. я телик ваще буквально не смарю... так что не страдаю от этого=)))

0

31

а я люблю Катю.....Гы.........(шутка, конечно)

0

32

А я думал ты уже серьёзно говоришь

0

33

во во...хорошо что в скобочках пометила)))

0

34

я сатрю вы обо мне хорошего мнения.....))

0

35

Statia....А я с тобой ночевала между прочем..Раньше сказать нельзя было?Что ты Катю любишь? :cry:

0

36

:cry: прости.... стыдно было...

0

37

конечно! ктож в таком сам признается

0

38

:angry: а я блин посмотрела пушкарёву, столько времени на неё потратила и сейчас меня этот сериал просто бесит. Его снова крутят по ОНТ, я когда включаю телик и вижу там это...., меня сразу воротит и отвращение. Более тупого сериала я в своей жизни не видела. Конечно может смысл в нём есть, что человек мол не внещностью красив, а своим внутренним миром, но 200 серий это слишком для меня. Просто не нахожу больше слов...

0

39

Я не могу понять одного - зачем ещё раз крутить сериал который уже все смотрели?

0

40

потому что большинству людей се равно больше смареть буит нечего и они будут смареть его еще раз....хотя возможно другая  логика - люди смарели начит нравилось и будут не против еще раз посмареть....тем более наверно дешевле наманого сериала....кароч это закономерность...все галимые сериалы идут вечность...

0


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » Курылка » Наше объединение "АНТИОЧКАРЁВЩИНА"