!_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » Курылка » Сдесь можно скинуть пар, пиликать о ком угодно и как угодно даже матом


Сдесь можно скинуть пар, пиликать о ком угодно и как угодно даже матом

Сообщений 1 страница 20 из 193

1

Атрыффайтесь!

0

2

Оч мило с твоей стороны, что ты создал-таки такой раздел...:B
...Эх, на ком бы оторваться?:DБу-га-га!

0

3

А егор сволоч....

0

4

Егор ты всё ровно лузер!

0

5

Да пошли вы сами знаете куда (к бугеру в....)(у него очень большая Пейдж мне расказывала)! Всё мы в расчёте! Не гоните на пользователей форума больше! А КУЗЯ БИЧУГИН!!!!!!!

0

6

eгор, ты СУУУУУУУУУУУУУУ"па захотел"?!!! Я откуда знаю, насколько у бугера ж. жирная?! :O Это только ТЕБЕ дано знать!:))))))))))))))))
Млин, сам только что сказал, что, мол, нельзяяяааа па форумчанинов гнааать, а сам зайца **нул - Кузю!:D
....а я белая и пушистая... (^)

Отредактировано Пейдж (2006-11-30 14:14:31)

0

7

К теме. ЕГОР, ТЫ НЕ ПРОСТО ЛУЗЕР, ПРОСТО!... просто хуже. Зачем все катать с кабака??? Своих идей не хватает, че ли?! ...Видео, флэш... Млин, для чего Кузя создал раздел Downloads? Для того, чтобы ты ссылки на херовых комеди клабов давал???????? *комеди клаб луууууузеры! фу-фу!* Тьфу на них! Лучше музыку/видео нормальную скачать... Даешь пополнения в кузькин раздел!!! :P

0

8

"Меня раздражает твоя ава, балодя! Брысь отсель!:D" meowth.gif

Лан-лан, шучу!)

offtopic.gif

0

9

Да меня тоже твоя ава бесит!!! Не гони больше на КОМЕДИ КЛАБ!!!!!А КУЗЯ ЛУЗЕР!!!

0

10

Кузя говноед ослов ебавший. Ты не ешь, не спишь, не пьёшь, дядю целый день ебёшь... Разъебись ты прямо в лоб, злоебучий дядяЁб. И вообще: Ты заткни своё ебло, бляцко-гнусное хуйло, дядю ты ебал в анал, блядь уёбеще лесное

Отредактировано BlizzarD (2006-12-02 13:04:31)

0

11

Блин, и чем же моя ава тебя бесит?:)
Я на твою нахожу объяснение - она в некотором роде унижает права женщин! Фу!

... А как я еще в сестринском Космополитане читала про весь этот процесс, так это вообще кошмар!%)

0

12

Егор твоя аватарка=0, лузер

0

13

BlizzarD, вот и я о том же...

...Кстать, надо мне аву сменить..

0

14

Гы-гысь, а у мя новая ава....

А егор все равно лузер...

0

15

А! Кстати, пасиб хоть за то, что вместо Флэш поставил Мьюзик!:) ща че-нить найдем-с... Хотя легче было бы диск передать...:)))))))

0

16

...Хоть какая-то от тебя польза....

*а то все время ручкой в спину тычет, млин, достает как может.. Ууууххх..*

0

17

А! И еще! Если у вас есть баннер, давайте мне, поставлю вас к себе на сайт. Или на форум!:) Т.к. я наконец-то разобралась в этой мурне!

Отредактировано Пейдж (2006-12-02 13:29:41)

0

18

Ты толь ща разобралась в своём форуме!!!!
Ну и кто после ентого лузер?

0

19

Всё ровно ты Егор

0

20

Так, назревает мини-война, по-видимому.

Я вообще-то очень редко захожу в администрирование своего форума, не надо ля-ля! А ты хоть сам знаешь где и как баннер ставится? А, вернее, его код? Аааа?:)

0


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » Курылка » Сдесь можно скинуть пар, пиликать о ком угодно и как угодно даже матом