!_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » Курылка » Сдесь можно скинуть пар, пиликать о ком угодно и как угодно даже матом


Сдесь можно скинуть пар, пиликать о ком угодно и как угодно даже матом

Сообщений 21 страница 40 из 193

21

censored.gif Действительно!

0

22

Знаю!!! вы мне только картинку для банера дайте!!!!!

0

23

Ну, раз знаешь, эт хорошо... Жди картинку!:D

0

24

BALODYA
меня бесит твой авик skull.gif 

BlizzarD
кстати,твой авик мя тож бесит...

кста...соглашусь со всеми...))ЕГОР,ты действительно лузер :P

Пейдж

Ты ваще супер))

0

25

Lana Leng, ооо.. ну пасибки...:)

Егор, не канючь, я пришла... Фи! Тоже мне, на выходных не пришла... :lol: Ты ваще все каникулы где-то промотался...:) Я отпуск взяла, мне положено...

0

26

fuck.gif Lana Leng и пошла ты на 3 буквы и спасибо за поддержу против Егра...

0

27

Кса, Егор, жди кирпиЧЕГ с крыши! Ты, св., мне все сапоги измазал! :mad: Да и Близард не лучше.. Все с.!!!!!!!

0

28

Пейдж кто давал слово женщине??? Молчать. Ты на кого орёшь?

0

29

Я еще не женщина, поэтому прошу - не надо ля-ля. А ору я на тебя с егором. Разве непонятно? И вообще - не трогайте меня!!!! А то сорвусь - и так нервы на пределе. И комп глючит...

Отредактировано Пейдж (2006-12-14 14:14:26)

0

30

Ели нервы на пределе поменяй себе памперсы!!! А вот про женщину всё возможно!!!

0

31

Пейдж убей себя аб сцену!

0

32

Да егор, очень толковый совет, я прям тащусь.:/ Ботан ты, мля, ***ный! :mad:

Антон, crash Ur fuckin' head at the wall!:B  mamba.gif

0

33

..."так что после сингнала все подробненько излагаем"... Да, егор, могжечок у тя, хоть и и ботан, каку курицы!

0

34

Сигнала не поступилo. Продолжаем играть в молчанку!:)))))))

0

35

Егор аццкий батан! :mad:

0

36

Егор, все срочно убирай эту вот твою долбаную молчанку!!!!!!! иЗ-за этой херни у меня в Windows Media Player уже второй раз за ДЕНЬ сдохла библиотека!!!!!!! Сволочь ты.. :mad: ууууууууууууффффффф...

0

37

Антон, хе, у тя такой авик теперь.... Ух.. Кровища... ^_^  Та уж... Надо будет друзьям показать, пусть поржут... :)

0

38

Пейдж а ты думала! А вот ты лучше смени свой авик... Тупо просто... Вот мне бы он пошёл!

0

39

Не нравится авик - не смотри. А чем он ТЕБЕ бы подошел, мне интересно знать?

0

40

Вот авик я сменила. уже второй раз за день. Вам придется терпеть меня такой до понедельника!:p F? может, и дольше!:)

0


Вы здесь » !_Comedy_PUB_!---!_Комедийный_ПАБ_! » Курылка » Сдесь можно скинуть пар, пиликать о ком угодно и как угодно даже матом